4-Bromomethyl-7-methoxycoumarin
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2860-70 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
6-Bromo-2-naphthyl-a-D-galactopyranoside, CAS [[15572-30-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2861-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
Bromo 2,3,4,6-Tetra-O-acetyl-a-D-glucopyranoside (Acetobromo-a-D-glucose, Acetobromoglucose), CAS [[572-09-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2870-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 g |
| Preise anzeigen | |
Bromo 2,4,6-Tri-O-acetyl-3-O-(2,3,4,6-tetra-O-acetyl -b-D-glucopyranosyl)-a-D-glucopyranoside (Acetobromolaminaribiose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2880-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Bromo 2,3,4-Tri-O-acetyl-a-D-xylopyranoside (Acetobromo-a-D-xylose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2880-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
Bromo 2,3,4-Tri-O-benzoyl-L-fucopyranose, CAS [[855662-12-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2881 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
Bromotrimethylammoniumbimane Bromide, CAS [[71418-45-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2883 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg |
| Preise anzeigen | |
Bryonia dioica (BDA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2902-28 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Bryonia dioica (BDA) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2902-28A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Bryonia dioica (BDA) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-B2902-28B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
