Nephrin, Rat, Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2028-52B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Nephrin Related Protein 2, Rat, Control Peptide (NEPH2)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2028-54A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Nephrin Related Protein 1, Rat, Control Peptide (NEPH1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2028-62A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin, Mouse (NEP), Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-N2030-20 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin, Recombinant, Mouse, Western Blot Positive Control (NEP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2030-20A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin, Recombinant, Human, Western Blot Positive Control (Atriopeptidase, Common Acute Lymphocytic Leukemia Antigen, CALLA, Enkephalinase, Neutral Endopeptidase 24.11, NEP, Neutral Endopeptidase, CD10, MME, EPN)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2030-25 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin-Like Protease-a, Mouse (NEPL-a), Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2030-34 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin-Like Protease-beta, Mouse (NEPL-b), Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-N2030-42 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Neprilysin-Like Protease-gamma, Mouse (NEPL-g), Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-N2030-58 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Nerve Growth Factor, 2.5S, Mouse (NGF)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2050-05 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
