pcDNA3.1-P2A-mCherry
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CRM-MEVS-243M |
| Hersteller: | Creative BioMart |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 µg |
| Preise anzeigen | |
10 x Taq Buffer
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-B0005 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1.5 ml |
| Preise anzeigen | |
RIPA Lysis Buffer
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-B00067 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 15 ml |
| Preise anzeigen | |
dATP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01577-1 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml(1.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dATP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01577-10 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml (10.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dATP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01577-250 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 ml (250.0 ml/bottle) |
| Preise anzeigen | |
dATP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01577-50 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ml (50 ml/bottle) |
| Preise anzeigen | |
dGTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01578-1 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml(1.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dGTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01578-10 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml (10.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dGTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01578-250 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 ml (250.0 ml/bottle) |
| Preise anzeigen | |
