dUTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01717-1 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml(1.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dUTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01717-10 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml(10.0 ml/vial) |
| Preise anzeigen | |
dUTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01717-250 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 ml(250.0 ml/bottle) |
| Preise anzeigen | |
dUTP (100 mM) 99% HPLC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-C01717-50 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ml (50 ml/bottle) |
| Preise anzeigen | |
dNTP mixture, 10 mM each
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-D0056 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 0.5 ml |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-E00007-1000 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1000 U (1000.0 U/vial) |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-E00007-50000 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50000 U (1000.0 U/vial) |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase without Mg2+
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-E00008 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1000 U (1000.0 U/vial) |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase, concentrated
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-E00012 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2500 U (2500.0 U/vial) |
| Preise anzeigen | |
2X Taq Master Mix
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GSC-E00019 |
| Hersteller: | Genscript |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 Reactions (2.5 mL) |
| Preise anzeigen | |
