25 mM dNTP Mix
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUM0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
10 mM dNTP Mix
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUM0201 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
100 mM dNTP Set
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUS0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 4x 0.25 ml |
| Preise anzeigen | |
100 mM dNTP Set
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUS0105 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 4x 1 ml |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PCE0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 u |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PCE0105 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2500 u |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PCE0201 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1500 u |
| Preise anzeigen | |
Taq DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PCE0202 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 3000 u |
| Preise anzeigen | |
Proteinase K MBG Solution
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PRK0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Proteinase K MBG Solution
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-PRK0105 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml |
| Preise anzeigen | |
