phi29 DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDE0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1000 u |
| Preise anzeigen | |
phi29 DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDE0105 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5000 u |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) Bst DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDE0201 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 8000 u |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) Bst DNA Polymerase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDE020E |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1600 u |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) HS Iso-Colorimetric DNA Amplification K
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDK0301 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 r of 25 µl |
| Preise anzeigen | |
ALLin(TM) HS Iso-Colorimetric DNA Amplification K
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-IDK0305 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 r of 25 µl |
| Preise anzeigen | |
25 mM dNTP Mix
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUM0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
10 mM dNTP Mix
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUM0201 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
100 mM dNTP Set
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUS0101 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 4x 0.25 ml |
| Preise anzeigen | |
100 mM dNTP Set
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | HQP-NUS0105 |
| Hersteller: | highQu |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 4x 1 ml |
| Preise anzeigen | |
