0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-153V |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-153Y |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
Olympus Plastics - 0.2ml Individual PCR Tubes, Flat Cap, Natural
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154 |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
Olympus Plastics - 0.2ml Individual PCR Tubes, Flat Cap, Assorted
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154A |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154B |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154G |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154R |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154V |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
0.2ml Individual PCR Tubes
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-154Y |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Bag of 1000 Tubes/Unit |
| Preise anzeigen | |
Olympus Plastics - 0.2ml 8-Strip PCR Tubes, No Caps, Ultra Thin Wall, Natural
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | GNS-24-161 |
| Hersteller: | Genesee Scientific |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | Box of 125 Strips/Unit |
| Preise anzeigen | |
