Toxoplasma Gondii (RH Region) CE Preis auf Anfrage
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | CLO-RT-94 |
| Hersteller: | Clonit |
| Applikation: | RT-PCR |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 48 reactions |
| Preise anzeigen | |
SCAs KIT-FL CE Capillary Electrophoresis
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CLO-SC.01FL |
| Hersteller: | Clonit |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 tests |
| Preise anzeigen | |
N4-Acetyl-5-O-DMT-cytidine 3-succinyl CPG 1000 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-NA11629 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1000 mg |
| Preise anzeigen | |
5-O-DMT-uridine 3-succinyl CPG 1000 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-ND11625 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
5-O-DMT-guanosine-(dmf) 3-succinyl CPG 500 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-ND11626 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-guanosine-(iBu)-succinyl-CPG, 500 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-NM11606 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1000 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-cytidine-(Bz)-succinyl-CPG, 500 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-NM11612 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1000 mg, 2000 mg, 5000 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-adenosine-(benzoyl)-succinyl-CPG, 500 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-NM11622 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1000 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-adenosine-(Bz)-succinyl-CPG, 500 A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-NM11623 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
H-AFDQIDNAPEEK-OH
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | CBS-PH00020 |
| Hersteller: | Biosynth |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 10 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
