D-Lyxose, CAS [[1114-34-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9382 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g |
| Preise anzeigen | |
L-Lyxose ( )
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9382-01 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
D-Lyxosylamine
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9382-55 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g |
| Preise anzeigen | |
M Peptide (fos Oncogene Fragment)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1005 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis Lectin I (MAL I)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1061-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis Lectin I (MAL I) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-M1061-10B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IHC, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis Lectin I (MAL I) (FITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1061-10F |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis Lectin II (MAL II)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1061-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml, 5 ml |
| Preise anzeigen | |
