Maackia amurensis (MAA) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (FITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50F |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 5nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 10nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G1 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 15nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G2 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 20nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G3 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 30nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G4 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (Gold, 40nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50G5 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (HRP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50H |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Maackia amurensis (MAA) (TRITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M1062-50M |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
