4-Nitrophenyl 2-O-(a-L-fucopyranosyl)-a-D-galactopyranoside, CAS [[383417-46-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257938 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2-acetamido-3,4,6-tri-O-acetyl-2-deoxy-a-D-glucopyranoside, CAS [[13089-23-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257939 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2-acetamido-4-O-(2-acetamido-2-deoxy-b-D-glucopyranosyl)-2-deoxy-a-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257940 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ug, 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Naphthol AS-BI N-acetyl-b-D-glucosaminide, CAS [[3395-37-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257941 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl b-D-xylobioside, CAS [[157956-98-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257942 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl b-D-cellopentaoside, CAS [[129411-63-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257944 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Naphthyl a-L-fucopyranoside, CAS [[63503-05-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257945 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl a-L-fucopyranoside, CAS [[10231-84-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257946 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl b-D-glucopyranoside, CAS [[2816-24-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257947 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl b-D-lactopyranoside, CAS [[4419-94-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257948 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
