4-Nitrophenyl 2-acetamido-2-deoxy-a-D-galactopyranoside, CAS [[50645-66-423646-68-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257979 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl a-D-maltopyranoside, CAS [[17400-77-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257980 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 200 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl b-D-galactopyranoside, CAS [[3150-24-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257981 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl 2,2,3,3,4-penta-O-acetyl-b-D-xylobioside, CAS [[162088-92-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257982 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2,3,4-tri-O-acetyl-6-O-trityl-a-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257984 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2-acetamido-3,6-di-O-acetyl-4-O-[2-O-(2,3,4-tri-O-benzoyl-a-L-fucopyranosyl)-3,4,6-tri-O-acetyl-b-D-galactopyranosyl]-2-deoxy-b-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257985 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ug, 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2,3,4-tri-O-acetyl-b-D-glucuronide methyl ester, CAS [[18472-49-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257986 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 3,4,6-tri-O-acetyl-b-D-galactopyranoside, CAS [[62346-04-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257987 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Naphthol AS-BI b-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257988 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl a-L-rhamnopyranoside, CAS [[18918-31-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-257989 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
