4-Nitrophenyl b-D-cellobioside heptacetate, CAS [[69948-03-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258033 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2,3,4,6-tri-O-acetyl-a-D-mannopyranoside, CAS [[13242-51-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258034 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitro-L-phenylalanine hydrate, CAS [[207591-86-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258035 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
S-(4-Nitrophenyl)mercapturic acid, CAS [[91088-55-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258036 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenylphosphorylcholine, CAS [[21064-69-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258037 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl sulfate potassium salt, CAS [[6217-68-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258038 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl decanoate, CAS [[1956-09-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258039 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-O-(4-Nitrophenyl)-a-D-N-acetylneuraminic acid, CAS [[26112-88-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258040 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl a-D-galactopyranoside, CAS [[19887-85-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258041 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl b-D-galactopyranosiduronic acid, CAS [[39031-76-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258042 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
