4-Trifluoromethylumbelliferyl b-D-glucopyranoside, CAS [[116981-86-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258087 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Trifluoromethylumbelliferyl b-D-galactopyranoside, CAS [[117153-55-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258089 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
3,3,5-Trihydroxy-4-methoxystilbene 3-O-b-D-glucoside, CAS [[155-58-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258090 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Trifluoromethylumbelliferyl b-D-glucuronide potassium salt, CAS [[143547-78-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258091 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Thiazolyl Blue Tetrazolium Bromide (MTT), CAS [[298-93-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258093 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
4-(Trifluoromethyl)umbelliferyl-b-D-cellotetraoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258094 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Tetrazolium violet, CAS [[1719-71-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258095 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
Tetranitroblue tetrazolium chloride, CAS [[1184-43-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258096 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g |
| Preise anzeigen | |
XTT sodium salt, CAS [[111072-31-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-258097 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Aflatoxin B2, CAS [[7220-81-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-259000 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
