Aflatoxin M1, CAS [[6795-23-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-259003 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 200 ug, 500 ug, 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Aflatoxin Q1, CAS [[52819-96-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-259006 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
S-Acetylthioglycolic acid pentafluorophenyl ester, CAS [[129815-48-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-260660 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
(1S)-1,5-Anhydro-1-C-[3-[(1-benzothiophen-2-yl)methyl]-4-fluorophenyl]-D-glucitol, CAS [[761423-87-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-261424 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
1,23-Bis(maleimido)heptaethyleneglycol, CAS [[960257-46-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-262722 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
1,11-Bis(maleimido)tetraethyleneglycol, CAS [[86099-06-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-262725 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
1,8-Bis(maleimido)triethyleneglycol, CAS [[115597-84-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-262726 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
1,8-(Bismaleamic acid)triethyleneglycol, CAS [[125008-83-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-262805 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
n-Butyl phthalyl n-butyl glycoate, CAS [[85-70-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-266373 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 g |
| Preise anzeigen | |
Carboxymethyl Cellulose Sodium, CAS [[9004-32-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-267406 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 g, 2.5 Kg |
| Preise anzeigen | |
