a-Chymotrypsin, CAS [[9004-07-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-267653 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
b-Chloralose, CAS [[16376-36-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-267768 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
Diglycolic Anhydride, CAS [[4480-83-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-270951 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 100 g, 500 g |
| Preise anzeigen | |
Diglycolic acid, CAS [[110-99-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-270952 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 50 g, 100 g, 250 g, 500 g |
| Preise anzeigen | |
Degalactotigonin, CAS [[39941-51-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-271066 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
3-O-Desmethyl etoposide, CAS [[100007-54-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-271652 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
1,8-Diaminotriethyleneglycol, CAS [[929-59-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-271875 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 50 g, 100 g, 250 g, 500 g |
| Preise anzeigen | |
Digoxigenin bisdigitoxoside, CAS [[5297-05-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-272254 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Digoxigenin monodigitoxoside, CAS [[5352-63-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-272255 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Diphenylglycoluril, CAS [[5157-15-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-272824 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
