Diethyleneglycol diformate, CAS [[120570-77-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-273619 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
3,4-Dihydroxyphenylglycol, CAS [[28822-73-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-273705 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
1-Deoxy-1-(methylamino)-D-glucitol [3-[[(2R,3S)-2-[(1R)-1-[3,5-bis(trifluoromethyl)phenyl]ethoxy]-3-(4-fluorophenyl)-4-morpholinyl]methyl]-2,5-dihydro-5-oxo-1H-1,2,4-triazol-1-yl]phosphonate, CAS [[265121-04-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-273831 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g |
| Preise anzeigen | |
Diethyl 2,2-Thiodiglycolate, CAS [[925-47-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-274660 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
Etoposide 3,4-quinone, CAS [[105016-65-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-275390 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Ethyleneglycolmonooctylether, CAS [[10020-43-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-275683 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g |
| Preise anzeigen | |
Ethyleneglycolmonopentylether, CAS [[6196-58-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-275684 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
Etoposide phosphate, CAS [[117091-64-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-275911 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
3-(5-Fluorescein)-CPG
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-276044 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
Glycouril, CAS [[496-46-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-278248 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 g, 250 g, 500 g, 1 kg, 2 kg |
| Preise anzeigen | |
