Agnuside, CAS [[11027-63-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292492 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
L-Arabonic acid-1,4-lactone, CAS [[51532-86-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292493 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
Aucubin, CAS [[479-98-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292494 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
3-Aminopropyl b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292495 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
6-Azido-6-deoxy-L-galactose, CAS [[70932-63-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292497 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
1,6-Anhydro-2-deoxy-2-iodo-b-D-glucopyranose, CAS [[139437-39-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292498 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
1,6-Anhydro-2-azido-2-deoxy-b-D-glucopyranose, CAS [[67546-20-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292500 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
3-Azido-5-O-benzoyl-3-deoxy-1,2-O-isopropylidene-a-D-ribofuranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292501 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 g, 100 g, 250 g, 500 g, 1 kg |
| Preise anzeigen | |
2-Acetamido-1,3,4,6-tetra-O-acetyl-2-deoxy-a-D-galactopyranose, CAS [[10385-50-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292502 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
2-Acetamido-1,3-di-O-acetyl-4,6-O-benzylidene-2-deoxy-D-glucopyranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292503 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
