6-Amino-6-deoxy-1,2-O-isopropylidene-a-D-glucofuranose HCl, CAS [[24384-87-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292357 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Allyl 2-acetamido-2-deoxy-a-D-glucopyranoside, CAS [[54400-75-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292358 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
4-Acetylphenyl-b-D-glucopyranoside, CAS [[530-14-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292359 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Aminophenyl b-D-glucopyranoside, CAS [[20818-25-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292360 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Allyl 2-deoxy-4,6-O-isopropylidene-2-(trifluoroacetamido)-a-D-glucopyranoside, CAS [[139629-59-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292361 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
N-Amyl b-D-glucopyranoside, CAS [[66957-71-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292362 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
Allyl 2,3,4,6-tetra-O-acetyl-b-D-glucopyranoside, CAS [[10343-15-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292363 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
3-Azido-2,3-dideoxy-1-O-(tert-butyldimethylsilyl)-b-D-arabino-hexopyranose, CAS [[189454-43-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292365 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
3-O-Acetyl-6-O-benzoyl-5-O-methylsulfonyl-1,2-O-isopropylidene-a-D-glucofuranose, CAS [[102029-58-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292366 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
Aloin, CAS [[1415-73-228371-16-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292367 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
