2-Acetamido-3,4,6-tri-O-acetyl-2-deoxy-D-galactopyranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292643 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
(3aR,5R,6S,6aR)-5-Allyl-2,2-dimethyltetrahydrofuro[2,3-d][1,3]dioxol-6-ol, CAS [[546141-37-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292644 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
4-C-Acetoxymethyl-1,2-di-O-acetyl-3,5-di-O-benzyl-a-D-ribofuranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292645 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
4-C-Acetoxymethyl-1,2-di-O-acetyl-3,5-di-O-benzyl-D-ribofuranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292646 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
N-Acetyl-a-D-glucosamine, CAS [[10036-64-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292647 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
Allyl 4,6-O-benzylidene-b-L-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292648 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
2-Acetonyl-1,3,4,6-tetra-O-acetyl-2-deoxy-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292649 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
5-Alkynyl-L-fucose, CAS [[1193251-61-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292650 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
N-Azidoacetylmannosamine
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292651 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
N-Azidoacetylmannosamine tetraacylated
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-292653 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg, 25 mg, 50 mg, 100 mg |
| Preise anzeigen | |
