Transglutaminase 4, Recombinant, Human (Fibrinoligase, TGM4, TGP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-167706 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
IGF-I, Long R3, Recombinant, Human (Insulin-like Growth Factor-I, Somatamedin C, IGF-IA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-167879 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
IL-1 beta, Recombinant, Human
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-167885 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ug, 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Albumin, Human Serum (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-168016 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
B-Galactosidase (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-168054 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IHC, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Complement B, Rabbit, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168104 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement B, Rabbit, Male
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168105 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement C, Rabbit, Male
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168107 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement C, Rabbit, Male
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168108 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement C, Rabbit, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168109 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ml |
| Preise anzeigen | |
