Complement, Goat, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168112 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml, 50 ml, 100 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement, Guinea Pig, Male
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168113 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement, Hamster, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168115 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement, Mouse, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168116 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement, Rat, Male
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168117 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Complement, Rat, Mixed Sex
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-168118 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Glutathione S-Transferase (GST)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-168218 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Green Fluorescent Protein (GFP), Recombinant
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-168228 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | IP, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Protein A (ProA, Staphylococcus A Protein) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-168447 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IHC, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Protein A (ProA, Staphylococcus A Protein) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-168448 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IHC, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ug |
| Preise anzeigen | |
