2-Methyl-(3,4,6-tri-O-acetyl-1,2-dideoxy-a-D-glucopyrano)-[2,1-d]-2-oxazoline, CAS [[35954-65-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294098 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 6-O-trityl-a-D-galactopyranoside, CAS [[35920-83-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294099 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 2,3-di-O-acetyl-6-O-benzyl-a-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294100 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg |
| Preise anzeigen | |
Methyl 4,6-O-benzylidene-2,3-di-O-methyl-a-D-glucopyranoside, CAS [[3051-89-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294101 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 6-O-benzyl-2,3-di-O-methyl-a-D-glucopyranoside, CAS [[106220-89-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294102 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 50 g, 100 g, 250 g, 500 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl b-D-galactopyranoside, CAS [[3150-20-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294103 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 2,3,4,6-tetra-O-acetyl-b-D-glucopyranoside, CAS [[14581-81-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294104 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 2,6-di-O-toluoyl-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294105 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 3,4-O-isopropylidene-2,6-di-O-toluoyl-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294106 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 3,4-O-isopropylidene-6-O-toluoyl-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294107 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
