4-Methoxyphenyl 3-O-allyl-2-O-toluoyl-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294108 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 2-azido-4,6-O-benzylidene-2-deoxy-b-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294109 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 3-O-allyl-2-azido-4,6-O-benzylidene-2-deoxy-b-D-glucopyranoside, CAS [[889453-78-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294110 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
4-Methoxyphenyl 3-O-allyl-2-O-benzyl-4,6-O-benzylidene-2-deoxy-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294111 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 2,3-di-O-benzoyl-4,6-O-benzylidene-a-D-glucopyranoside, CAS [[6748-91-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294112 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g, 25 g, 50 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 6-amino-6-deoxy-a-D-glucopyranoside, CAS [[5155-47-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294113 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 4,6-O-benzylidene-a-D-galactopyranoside, CAS [[72904-85-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294114 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 2 g, 5 g, 10 g, 25 g |
| Preise anzeigen | |
Methyl 4,6-O-benzylidene-2,3-di-O-p-toluenesulfonyl-a-D-glucopyranoside, CAS [[70774-92-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294115 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 10 g, 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
Myricitrin, CAS [[17912-87-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294116 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg, 50 mg, 100 mg, 250 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Methylphenyl 4,6-O-benzylidene-b-D-thioglucopyranoside, CAS [[868241-49-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-294117 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
