5-O-(4,4-Dimethoxytrityl)-N6-benzoyl-2-deoxyadenosine-3-lcaa-CPG
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296068 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 g, 50 g, 100 g |
| Preise anzeigen | |
5-Fluorouridine-5-O-b-D-galactopyranoside, CAS [[149965-92-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296130 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Glucagon, CAS [[16941-32-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296174 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Kinetin riboside, CAS [[4338-47-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296225 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
Kinetin riboside-5-monophosphate sodium salt, CAS [[13484-67-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296226 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg, 5 mg, 10 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-guanosine-(iBu)-succinyl-CPG, 500A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296290 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-cytidine-(Bz)-succinyl-CPG, 500A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296291 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g, 2 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-adenosine-(benzoyl)-succinyl-CPG, 500A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296292 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-Methyl-adenosine-(Bz)-succinyl-CPG, 500A (RNA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296293 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
o-Methoxytopolin riboside, CAS [[23660-98-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-296304 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 250 mg, 500 mg, 1 mg |
| Preise anzeigen | |
