Amaranthus caudatus (ACL/ACA) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518199 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Amaranthus caudatus (ACL/ACA) (TRITC (Rhodamine))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518200 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (Peanut) (PNA) (Mitogen Solution)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518202 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml, 25 ml |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518203 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518204 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (Cy3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518207 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (Cy5)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518208 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (DyLight488)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518209 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (Macrobeads)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518213 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Arachis hypogaea (PNA) (MagneZoom(TM))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518214 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml, 5 ml |
| Preise anzeigen | |
