Griffonia simplicifolia (GSL I) (Macrobeads)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518397 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml, 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I) (MagneZoom(TM))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518398 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 ml, 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518399 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518400 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml, 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518401 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I) (TRITC (Rhodamine))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518402 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I+II) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518403 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I+II) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518404 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I+II) (Cy3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518406 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Griffonia simplicifolia (GSL I+II) (Cy5)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518407 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
