Solanum tuberosum (STA/STL) (Colloidal Gold)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518756 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (Cy3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518757 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (Cy5)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518758 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (DyLight488)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518759 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (FITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518761 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (HRP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518762 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (Macrobeads)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518763 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518764 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (Semi-Pure)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518765 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
Solanum tuberosum (STA/STL) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518766 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 ml, 5 ml |
| Preise anzeigen | |
