Triticum vulgaris (WGA) (MagneZoom(TM))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518821 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml, 2 ml |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518822 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg, 50 mg |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (Semi-Pure)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518823 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518824 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml, 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (Agarose) Microcolumn
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518825 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 300 ul |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518826 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 ml |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518827 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Triticum vulgaris (WGA) (TRITC (Rhodamine))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518828 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Tulip sp. (TL) (Mitogen Solution)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518829 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml, 25 ml |
| Preise anzeigen | |
Tulip sp. (TL) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518830 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
