Ulex europaeus (UEA I) (HRP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518852 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (Macrobeads)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518853 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518854 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (Agarose)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518855 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 3 ml, 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (Agarose) Microcolumn
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518856 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 300 ul |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (Agarose) OnePass(TM) Column
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518857 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 3.25 ml, 6 ml |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518858 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I) (TRITC (Rhodamine))
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518859 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I+II) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518860 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
Ulex europaeus (UEA I+II) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-518861 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 mg |
| Preise anzeigen | |
