Agarose Bead, Nickel, Low Density, 6%
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544564 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 ml |
| Preise anzeigen | |
Agarose Bead, Protein A, 4%
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544565 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Agarose Bead, Protein A, 4% Fast Flow
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544566 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml |
| Preise anzeigen | |
Agarose Bead, Protein A/G, 4% Fast Flow
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544567 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ul, 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Agarose Bead, Streptavidin 6% HC
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544569 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ml, 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Agarose Bead, Sulfopropyl SP Fast Flow
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544570 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 ml, 300 ml |
| Preise anzeigen | |
Protein G Affinity Cartridges
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544571 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5x5 ml |
| Preise anzeigen | |
Protein L Agarose Bead
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544572 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 ml, 10 ml |
| Preise anzeigen | |
Protein A33 (A33R), Recombinant, Vaccinia Virus, aa57-185, His-Tag, Myc-Tag
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-544574 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 20 ug, 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Ribavirin 5-Triphosphate Trisodium Salt, CAS [[63142-71-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-550798 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
