Canavalia ensiformis, Succinyl (Concanavalin A, Jackbean) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1045-57 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Canavalia ensiformis, Succinyl (Concanavalin A, Jackbean) (TRITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1045-59 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
Candida albicans
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1075-05 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Candida albicans (Wild type)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1075-05A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Canertinib, Dihydrochloride (N-[4-[(3-Chloro-4-fluorophenyl)amino]-7-[3-(4-morpholinyl)propoxy]-6-quinazolinyl]-2-propenamide Dihydrochloride, CI-1033, PD183805), CAS [[289499-45-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1075-25 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Cannabinoid Receptor 1, NT, Control Peptide (CB1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1075-70A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Cannabinoid Receptor 1, CT, Control Peptide (CB1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1075-71A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Cannabinoid Receptor 1, Control Peptide (CB1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1075-71D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Cannabinoid Receptor 2, Control Peptide (CB2)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1075-75A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Cannabinoid Receptor 2, Human Control Peptide, NT (CB2)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1075-76A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
