Carboxypeptidase B, CAS [[9025-24-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1205 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
Carcinoembryonic Antigen (101-115) (CEA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1299-88 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Carcinoembryonic Antigen, Human, Native, 98+% (CEA, CD66e)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1300-14 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Carcinoembryonic Antigen, Human, Native, 98+% (CEA, CD66e) (HRP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1300-14A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul, 500 ul |
| Preise anzeigen | |
Carcinoembryonic Antigen, Human, Native, 80+% (CEA, CD66e)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1300-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 1 mg |
| Preise anzeigen | |
CARD4, Human, Control Peptide (Caspase Recruitment Domain, Nod1) Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1340-01 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
CARD8 (Caspase Recruitment Domain, Cardinal/TUCAN) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1349-05A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
CARD10, Control Peptide (Caspase Recruitment Domain, Bimp1, CARMA3)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1350-10A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
CARD9 (Blocking Peptide) (Caspase Recruitment Domain)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1350P |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Cardiotrophin 1, Recombinant, Human (CT-1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1385-06 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 ug, 10 ug |
| Preise anzeigen | |
