Cellulase
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2610 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Cellulase, Liquid, Trichoderma reesei, CAS [[9012-54-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2610-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 g, 250 g, 500 g, 1 Kg, 2.5 Kg |
| Preise anzeigen | |
Cellulase (Onozuka R-10), Trichoderma viride, CAS [[9012-54-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2610-11 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 5 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
CETN3, Recombinant, Human (Centrin-3, CEN3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2617-05 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Ceratotoxin A
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2780A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Ceratotoxin B
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2780B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Cerebellin
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2790 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Cerebellin, Recombinant, Human, HA-tag (YPYDVPDYA tag, Cerebellin 1, Cerebellin-1, CBLN1, Precerebellin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2790-48C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 ug |
| Preise anzeigen | |
Cerebellin Precursor (IN), Control Peptide (Cbln1, Precerebellin)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C2790-50A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Cerebellin Precursor, CT, Control Peptide (Cbln1, Precerebellin)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C2790-52A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
