mGluR1, Recombinant, Rat (Metabotropic Glutamate Receptor)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M3884-74A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
mGluR2,3 peptide (Metabotropic Glutamate Receptor)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-M3884-76C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | IP, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
MGMT, Recombinant, Human, Western Blot Positive Control (O6-methylguanine-DNA methyltransferase)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M3884-89A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
MGMT, Recombinant, Human (O6-Methylguanine DNA Methyltransferase)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M3884-91C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
MGMT, Recombinant, Human, Western Blot Control (O6-Methylguanine DNA Methyltransferase)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M3884-92D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
MGMT, Recombinant, Human, active (O6-Methylguanine DNA Methyltransferase)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M3884-92E |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 ug |
| Preise anzeigen | |
MHC Class 1 Derived Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M3886-08 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
MHC Class 2, I-As, beta (58-75)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M3886-08A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Multiple Coagulation Factor Deficiency 2, Recombinant, Human (MCFD2, T7-Tag, SDNSF, LMAN1IP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M3889-46 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
b2Microglobulin, aa21-119, Recombinant, Human (B2M, Beta 2 Microglobulin Precursor, Beta Chain of MHC Class 1 Proteins)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M3890-02L |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ug, 50 ug |
| Preise anzeigen | |
