MluI
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4140 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1000 U, 5000 U |
| Preise anzeigen | |
Mnl I
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4150 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 300 U, 1500 U |
| Preise anzeigen | |
Monobromobimane (MBBR), CAS [[71418-44-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4455-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 1, Rat (MCT1) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M4470-02A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 1, Rat (MCT1) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-M4470-03B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 1, Human Control Peptide (MCT1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M4470-03E |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 2, Rat Control Peptide (MCT2)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-M4470-11A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 2, Rat, Control Peptide (MCT2)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M4470-11D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 2, Human Control Peptide (MCT2)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-M4470-12A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Monocarboxylate Transporter 3, Rat Control Peptide (MCT3)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-M4470-20B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
