p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-3-O-(b-D-galactopyranosyl)-a-D-galactopyranoside (Gal1-b-3GalNAc-a-PNP), CAS [[59837-14-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01S |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 5 mg, 10 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-3-O-(b-D-galactopyranosyl)-b- D-glucopyranoside (Gal1-b-3GlcNAc-b-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01T |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2.5 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-4-O-(b-D-galactopyranosyl)-a- D-glucopyranoside (Gal1-b-4GlcNAc-a-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01U |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-4-O-(b-D-galactopyranosyl)-b- D-glucopyranoside (Gal1-b-4GlcNAc-b-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01V |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
o-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-a-D-glucopyranoside (GlcNAc1-a-ONP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01W |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-a-D-glucopyranoside (GlcNAc1-a-PNP), CAS [[10139-02-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01X |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-ß-D-glucopyranoside (GlcNAc1-b-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01Y |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-4-O-(2,3,4,6-tetra-O-acetyl-b-D-galactopyranosyl)-3,6-di-O-acetyl-b-D-glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-01Z |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-3-O-(2,3,4,6-tetra-O-acetyl-b-D-galactopyranosyl)-a-D-galactopyranoside, CAS [[59837-13-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
o-Nitrophenyl 2-Acetamido-2-deoxy-3,4,6-tri-O-acetyl-ß-D-galactopyranoside, CAS [[13089-26-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-02A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg |
| Preise anzeigen | |
