4-Nitrophenyl-6-O-a-D-glucopyranosyl-(2,3,4-O-triacetyl)-a-D- -glucopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-08V |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl b-D-Glucuronide, CAS [[137629-36-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-08W |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl b-D-Glucuronide, CAS [[89772-41-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-08X |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
2-O-(p-Nitrophenyl)-a-D-N-glycoylylneuraminic Acid (Glycoylyl5Ac2-a-PNP), CAS [[1000890-36-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-08Y |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl ß-D-Lactopyranoside (Gal1-b-4Glc1-b-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl-a-D-Laminaribioside (p-Nitrophenyl 3-O-a-Glucopyranosyl-a-glucopyranoside), CAS [[1660953-25-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-15A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl b-D-laminaribioside (p-Nitrophenyl 3-O-b-Glucopyranosyl-b-glucopyranoside ), CAS [[26255-70-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-15B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 2-O-(a-D-Mannopyranosyl)-a-D-mannopyranoside (Man1-a-2Man-a-OPNP), CAS [[68462-57-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 3-O-(a-D-Mannopyranosyl)-a-D-mannopyranoside (Man1-a-3Man-a-OPNP), CAS [[93979-06-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
4-Nitrophenyl 6-O-(a-D-Mannopyranosyl)-a-D-mannopyranoside (Man1-a-6Man-a-OPNP), CAS [[72647-96-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg, 5 mg |
| Preise anzeigen | |
