NMU Receptor 2, Rat (NMUR2) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2912-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
N-myc Downstream Regulated Gene 1, Recombinant, Human (NDRG1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2915-51 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
nNOS, Human, Control Peptide (Neuronal Nitric Oxide Synthase)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2950-05E1 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Nociceptin (Orphanin FQ)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2982 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Nociceptin (Orphanin FQ)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2982-05 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Nociceptin (1-13) amide (Orphanin FQ amide)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2982-05A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Nod2, CT, Control Peptide (Caspase Recruitment Domain 15, CARD15)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N3006-14A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Nod2, NT, Control Peptide (Caspase Recruitment Domain 15, CARD15)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N3006-15A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Noelin-1, Recombinant, Mouse (Neuronal Olfactomedin-related Endoplasmic Reticulum-localized-1, Pancortin, Olfactomedin1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N3040 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Noggin, NT, Human, Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N3100-05A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
