U-18666A
Artikelnummer:
ABX282064
- Bilder (0)
| Artikelname: | U-18666A |
| Artikelnummer: | ABX282064 |
| Hersteller Artikelnummer: | abx282064 |
| Alternativnummer: | ABX282064-10MG, ABX282064-50MG |
| Hersteller: | Abbexa |
| Kategorie: | Biochemikalien |
| Molekulargewicht: | 387.6 g/mol 36.5 g/mol |
| Puffer: | Not applicable. |
| Reinheit: | > 98% |
| Formulierung: | Solid |
| Target-Kategorie: | U-18666A |
