GSK-1016790A
Artikelnummer:
ABX282167
- Bilder (0)
| Artikelname: | GSK-1016790A |
| Artikelnummer: | ABX282167 |
| Hersteller Artikelnummer: | abx282167 |
| Alternativnummer: | ABX282167-5MG, ABX282167-25MG |
| Hersteller: | Abbexa |
| Kategorie: | Biochemikalien |
| Molekulargewicht: | 655.6 g/mol |
| Puffer: | Not applicable. |
| Reinheit: | > 98% |
| Formulierung: | Solid |
| Target-Kategorie: | GSK-1016790A |
