IL-17A Antibody (Biotin), Rabbit, Polyclonal
Artikelnummer:
BYT-ORB2704248
- Bilder (0)
| Artikelname: | IL-17A Antibody (Biotin), Rabbit, Polyclonal |
| Artikelnummer: | BYT-ORB2704248 |
| Hersteller Artikelnummer: | orb2704248 |
| Alternativnummer: | BYT-ORB2704248-50 |
| Hersteller: | Biorbyt |
| Wirt: | Rabbit |
| Kategorie: | Antikörper |
| Applikation: | ELISA |
| Immunogen: | Recombinant Egyptian Rousette Bat IL-17A |
| Konjugation: | Biotin |
| IL-17A Antibody (Biotin) |
| Klonalität: | Polyclonal |
| Target-Kategorie: | IL-17A |
