Anti-Mouse CD34, Ascites (Clone MEC14.7) (rat IgG2a)
Artikelnummer:
CED-CL8927A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Anti-Mouse CD34, Ascites (Clone MEC14.7) (rat IgG2a) |
| Artikelnummer: | CED-CL8927A |
| Hersteller Artikelnummer: | CL8927A |
| Alternativnummer: | CED-CL8927A |
| Hersteller: | Cedarlane |
| Wirt: | Rt |
| Kategorie: | Antikörper |
| Anti-Mouse CD34, Ascites (Clone MEC14.7) (rat IgG2a) |
| Anti-Mouse CD34, Ascites |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Isotyp: | IgG2a |
| Lagerung: | 2°C to 8°C |
