KD-Validated Anti-Cullin4A Rabbit Monoclonal Antibody
Artikelnummer:
GBT-61744
- Bilder (0)
| Artikelname: | KD-Validated Anti-Cullin4A Rabbit Monoclonal Antibody |
| Artikelnummer: | GBT-61744 |
| Hersteller Artikelnummer: | 61744 |
| Alternativnummer: | GBT-61744-20,GBT-61744-100 |
| Hersteller: | GenuIN Biotechnologies |
| Kategorie: | Antikörper |
| Applikation: | FC, ICC, WB |
| Alternative Synonym: | CUL4A, Cullin 4A, Cullin-4A, CUL-4A |
| Klonalität: | Monoclonal |
| UniProt: | Q13619 |
| Target-Kategorie: | CUL4A |
