1,3-Butadiene 10000 µg/mL in Methanol, CAS [[106-99-0]]
Artikelnummer:
LGC-DRE-S10860500ME-10K
- Bilder (1)
| Artikelname: | 1,3-Butadiene 10000 µg/mL in Methanol, CAS [[106-99-0]] |
| Artikelnummer: | LGC-DRE-S10860500ME-10K |
| Hersteller Artikelnummer: | DRE-S10860500ME-10K |
| Alternativnummer: | LGC-DRE-S10860500ME-10K |
| Hersteller: | Dr. Ehrenstorfer |
| Kategorie: | Biochemikalien |
| Alternative Synonym: | 1,3-Butadiene, Biethylene, Bivinyl, Butadiene, Butadiene-1,3, Divinyl, Erythrene, Vinylethylene, alpha,gamma-Butadiene |
| Molekulargewicht: | 54.09 |
| CAS Nummer: | [106-99-0] |
| Formel: | C4 H6 |

