CA 19-9 protein
Artikelnummer:
MBS537644-5X50K
- Bilder (0)
| Artikelname: | CA 19-9 protein |
| Artikelnummer: | MBS537644-5X50K |
| Hersteller Artikelnummer: | MBS537644-5x50K |
| Alternativnummer: | MBS537644-5X50K |
| Hersteller: | MyBiosource |
| Kategorie: | Proteine/Peptide |
| Konzentration: | 450 KU/ml by EIA |
| Reinheit: | > 70% |
| Formulierung: | Supplied in 0.1M PBS buffer, pH 7.3, 1M NaCl, with 0.05% Na Azide and 3% sucrose |
