Desmoglein 3 + Cytokeratin 5, Clone: [BC11 + XM26], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3018A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Desmoglein 3 + Cytokeratin 5, Clone: [BC11 + XM26], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3018A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3018A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3018A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Desmoglein 3 + Cytokeratin 5 |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [BC11 + XM26] |
| Lagerung: | 2°C to 8°C |
