p40 (P), Clone: [polyclonal], Polyclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3030A
- Bilder (0)
| Artikelname: | p40 (P), Clone: [polyclonal], Polyclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3030A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3030A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3030A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Wirt: | Rabbit |
| Kategorie: | Antikörper |
| p40 ( Delta Np63) |
| Klonalität: | Polyclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [polyclonal] |
| Lagerung: | 2°C to 8°C |
