NKX3.1, Clone: [D2Y1A], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3260A
- Bilder (0)
| Artikelname: | NKX3.1, Clone: [D2Y1A], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3260A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3260A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3260A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [D2Y1A] |
