Pan TRK, Clone: [RM423], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3267A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Pan TRK, Clone: [RM423], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3267A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3267A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3267A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [RM423] |
| Formulierung: | Concentrate |
